Kontakt

SV Duissern 1923 e.V.

Bezirkssportanlage

Esmarchstraße 41

47058 Duisburg

Vereinsheim Tel: 0203 / 363 526 80
(Anfragen richten SIe bitte jeweils an die unten angegebenen Kontakte für Seniorenabteilung oder Jugendabteilung)

 

Postadresse:

Duissernstraße 63

47058 Duisburg

E-Mail: kontakt@sv-duissern-1923.de

 

1. Vorsitzender SV Duissern 1923 e.V:

N.N.

E-Mail:

 

2. Vorsitzende SV Duissern 1923 e.V:

Stefan Damm

E-Mail: stefan.damm@sv-duissern-1923.de

und

Gerd Dürrbaum

E-Mail: gerd.duerrbaum@sv-duissern-1923.de

und

Mato Sapina

E-Mail: mato.sapina@sv-duissern-1923.de

und

Volker Seefeldt

 

Geschäftsführer SV Duissern 1923 e.V.:

Oliver Lewandowski

Tel: 0151 629 541 63

E-Mail: oliver.lewandowski@sv-duissern-1923.de

 

Fußballobmann (Senioren):

Philipp Seefeldt

E-Mail: philipp.seefeldt@sv.duissern.1923.de

 

Fußballausschuß:

Dominik Brune, Alexander Koltermann, Marcel Polenz, Ute Stephan


Jugendabteilung:

 

Jugendobmann:

Eckard Eisenmann

Mobil: 0177 / 738 8185
E-Mail: jugendfussball@sv-duissern-1923.de

 

stv. Jugendobmann

N.N.

Mobil:

E.Mail:

 

Geschäftsführer Jugend SV Duissern 1923 e.V.:

Frank Blum

Telefon 0171 / 1987770 

E.Mail: frank.blum@sv-duissern-1923.de

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Kontaktformular

 

Wenn Sie uns per Kontaktformular Anfragen zukommen lassen, werden Ihre Angaben aus dem Anfrageformular inklusive der von Ihnen dort angegebenen Kontaktdaten zwecks Bearbeitung der Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter. Bitte beachten Sie auch unsere Hinweise zum Datenschutz.

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Hier finden Sie uns

SV Duissern 1923 e.V.
Bezirkssportanlage

Esmarchstraße 41
47058 Duisburg

 

Postadresse:

Duissernstraße 63

47058 Duisburg

Kontakt

E-Mail:

kontakt@sv-duissern-1923.de

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Duissern 1923 e.V.