Unsere Jugendtrainer im Überblick

Hier geben wir Euch einen Überblick über alle unsere Jugendtrainer. Bei Fragen helfen die jeweiligen Trainer gerne weiter.

 

 

B-Jugend

Trainer: Michael Valk

Kontakt: michael.valk@sv-duissern-1923.de

Telefon: 0176-83306627

Lizenz: Trainer-C Kinder u. Jugend

Trainer: Michael Fuhrmann

Kontakt: michael.fuhrmann@sv-duissern-1923.de

Trainer: Mark Brockerhoff

Kontakt: mark.brockerhoff@sv-duissern-1923.de

C-Jugend

Trainer: N.N.

Kontakt: kontakt@sv-duissern-1923.de

Telefon: 

 

Trainer: Dominik Brune

Kontakt: dominik.brune@sv-duissern-1923.de

 

D-Jugend

Trainer: Volker Uckermann

Kontakt: volker.uckermann@sv-duissern-1923.de

Tel: 0171- 310 70 88

Lizenz: Teamleiter Kindertraining

 

Trainer: Frank Demski

Kontakt: frank.demski@sv-duissern-1923.de

 

Co-Trainerin: Alexandra Uckermann

Kontakt: alexandra.uckermann@sv-duissern-1923.de

 

E-Jugend

Trainer (E1): Horst Blum

Kontakt: horst.blum@sv-duissern-1923.de

Telefon: 0171-7888018

Lizenz: Trainer-C Kinder u. Jugend

Co-Trainer: Marc Kissinger und Peter Krakautzki

 

Trainer (E2): Eckhard Eisenmann

Kontakt: eckhard.eisenmann@sv-duissern-1923.de

Telefon: 0175-5756418

Lizenz: Teamleiter Kindertraining

 

Co-Trainer:Jannik Eisenmann

F-Jugend

Trainer (F1, F3)): Frank Blum

Kontakt: frank.blum@sv-duissern-1923.de

Telefon: 0171-1987770

Co-Trainer (F1, F3): Christian Lenke

 

Co-Trainer (F1, F3): Markus Montenbruck  (Spielbetreuung F3)

 

Trainer (F2, F3): Uwe Meinert

Kontakt: uwe.meinert@sv-duissern-1923.de

 

Co-Trainer: Javid Iqbal

Kontakt: javid.iqbal@sv-duissern-1923.de

 

Co-Trainer: Hakan Akbudak

Kontakt: hakan.akbudak@sv-duissern-1923.de

Bambinis (G-Jugend)

Trainer: Michael Bosbach

Kontakt: michael.bosbach@sv-duissern-1923.de

Telefon: 0151-11578382

 

Hier finden Sie uns

SV Duissern 1923 e.V.
Bezirkssportanlage

Esmarchstraße 41
47058 Duisburg

 

Postadresse:

Duissernstraße 63

47058 Duisburg

Kontakt

E-Mail:

kontakt@sv-duissern-1923.de

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Duissern 1923 e.V.